Компания М-Про Концепт выступила спонсором международного турнира по спортивным танцам Minsk World Open 2017!
Мы выступили спонсором Minsk World Open 2017!
25-26 марта 2017 года состоялось одно из самых значимых событий в культурной и спортивной жизни нашей страны – международные соревнования по танцевальному спорту «World Open Minsk - 2017», которые собрали на одной площадке спортивного комплекса «Уручье» лучшие танцевальные пары Беларуси и всего мира. В этом году соревнование вновь имеет высокий статус открытого международного турнира ранга World Open мирового рейтинга WDSF. Данное мероприятие внесено в международный и республиканский графики турниров и является официальным мероприятием Белорусского Альянса Танцевального Спорта и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.
Следуя исторической традиции турнира, и в этом году зрителям и участникам свои показательные выступления продемонстрировали звезды танцевального спорта мировой величины – действующие чемпионы мира и Европы в европейской и латиноамериканской программах танцев. Несомненно, они вызвали особый интерес у спортсменов и зрителей – почитателей данного вида спорта и искусства.
Компания М-Про Концепт выступила спонсором данного мероприятия, вручив лучшему, по мнению компании, танцевальному дуэту ценные подарки.
Помимо этого, наша компания дала возможность каждому желающему получить 10% скидку на свою продукцию, для чего необходимо было сделать «селфи» на фоне нашего рекламного стенда.